<strong>Hans Jürgen Rosen</strong><br>Steuerbevollmächtigter<br><a href='mailto:h.j.rosen@grs-consult.de'>h.j.rosen@grs-consult.de</a>

 

Betriebswt. (FH) <strong>Vera Greve-Rosen</strong><br>Steuerbevollmächtigte<br>
					<a href='mailto:greve-rosen@grs-consult.de'>greve-rosen@grs-consult.de</a>

 

<strong>Hendrik Förster</strong><br>Steuerberater<br><a href='mailto:hendrik.foerster@grs-consult.de'>hendrik.foerster@grs-consult.de</a>

 

 

 

 

 

Lydia Linnik
Bürokauffrau

E-Mail senden

<strong>Iman Celik</strong><br>Bürokauffrau<br><a href='mailto:iman.celik@grs-consult.de'>iman.celik@grs-consult.de</a>

 

Nicole Mieß
Bürokauffrau i. A.

E-Mail senden

<strong>Judith Rosen</strong><br>Bürokauffrau<br>
					<a href='mailto:judith.rosen@grs-consult.de'>judith.rosen@grs-consult.de</a>

 

 

 

 

 

<strong>Timo Kaiser</strong><br>Steuerfachangstellter<br>Kanzleimanager<br>Fachassistent Lohn & Gehalt<br>
					<a href='mailto:timo.kaiser@grs-consult.de'>timo.kaiser@grs-consult.de</a>

Engin Kilit
Steuerfachwirt

E-Mail senden

Kevin Menge
Steuerfachangestellter

E-Mail senden

San Truong
Steuerfachangestellter

E-Mail senden

Andrea Kaiser
Steuerfachangestellte

E-Mail senden

<strong>Andrea Stollenwerk</strong><br>Steuerfachangestellte<br><a href='mailto:andrea.stollenwerk@grs-consult.de'>andrea.stollenwerk@grs-consult.de</a>

 

Tabea Lambrecht
Steuerfachangestellte
E-Mail senden

 

Regine Bayer
Steuerfachangestellte

E-Mail senden

Antonia Kley
Steuerfachangestellte

E-Mail senden

 

Martina Winkel
Steuerfachangestellte

E-Mail senden

 

Sascha Wichterich
Steuerfachangestellter

E-Mail senden

Roxana Maria Juchi
Steuerfachangestellte i. A.

E-Mail senden

 

Özge Kaya
Steuerfachangestellte i. A.

E-Mail senden

 

Mert Can Yildirim
Steuerfachangestellter i. A.

E-Mail senden