<strong>Hans Jürgen Rosen</strong><br>Steuerbevollmächtigter<br><a href='mailto:h.j.rosen@grs-consult.de'>h.j.rosen@grs-consult.de</a>

 

Betriebswt. (FH) <strong>Vera Greve-Rosen</strong><br>Steuerbevollmächtigte<br>
					<a href='mailto:greve-rosen@grs-consult.de'>greve-rosen@grs-consult.de</a>

 

<strong>Hendrik Förster</strong><br>Steuerberater<br><a href='mailto:hendrik.foerster@grs-consult.de'>hendrik.foerster@grs-consult.de</a>
<strong>Xenia Ley</strong><br>Rechtsanwaltsfachangestellte<br><a href='mailto:xenia.ley@grs-consult.de'>xenia.ley@grs-consult.de</a>
<strong>Iman Celik</strong><br>Bürokauffrau i. A.<br><a href='mailto:iman.celik@grs-consult.de'>iman.celik@grs-consult.de</a>

 

Nicole Mieß
Bürokauffrau i. A.

E-Mail senden

<strong>Judith Rosen</strong><br>Bürokauffrau<br>
					<a href='mailto:judith.rosen@grs-consult.de'>judith.rosen@grs-consult.de</a>
<strong>Timo Kaiser</strong><br>Steuerfachangstellter<br>
					<a href='mailto:timo.kaiser@grs-consult.de'>timo.kaiser@grs-consult.de</a>
<strong>Kevin Menge</strong><br>Steuerfachangestellter<br>
					<a href='mailto:kevin.menge@grs-consult.de'>kevin.menge@grs-consult.de</a>
<strong>Andrea Stollenwerk</strong><br>Steuerfachangestellte<br><a href='mailto:andrea.stollenwerk@grs-consult.de'>andrea.stollenwerk@grs-consult.de</a>

Sascha Wichterich
Steuerfachangestellter

E-Mail senden

San Truong
Steuerfachangestellter

E-Mail senden

Daniel Jacobs
Steuerfachangestellter i.A.

E-Mail senden

Andrea Kaiser
Steuerfachangestellte

E-Mail senden

Volkan Ertem
Betriebswirt B.A.

E-Mail senden

Antonia Kley
Steuerfachangestellte i. A.

E-Mail senden

Özge Kaya
Steuerfachangestellte i. A.

E-Mail senden

Ursula Wilbert
Steuerfachangestellte i. A.

E-Mail senden

Dorota Peters
Steuerfachangestellte i. A.

E-Mail senden

 

Regine Bayer
Steuerfachangestellte i. A.

E-Mail senden

Bewerben Sie sich gerne mit Foto und Le­bens­lauf. Su­chen Sie eine Aus­bil­dungs­stelle oder ein Prak­ti­kum? Sind Sie Fach­kraft? Dann be­schrei­ben Sie bitte Ih­ren Ein­satz­wunsch und Ih­re Ge­halts­vor­stellung.
grs-stb@grs-consult.de